GET IN TOUCH

Gerne können Sie sich bei Anregungen und Anfragen zu Bild-, Textmaterial oder Produktmustern jederzeit telefonisch oder per Mail an uns wenden.

WRITE
mail@ImpulsebC.de


CALL
+49-30-310 16 822


ADDRESS
Impulse by Communication | Ibc_studio UG
Duisburger Straße 20
10707 Berlin
Germany


CONTACT PERSON
Kontaktieren Sie bei spezifischen Anfragen zu einzelnen PR Themen oder Marken gerne unsere einzelnen Ansprechpartner:



DECOCULTURE, BATEK ARCHITEKTEN, NV GALLERY & PEARL STORIES CEO & Founder Tanja Demmerath via Tanja@ImpulsebC.de.


MILLION, MONTANA, NUTSANDWOODS, URBANARA & WOUD
Senior PR Consultant Christoph Kümmecke via Christoph@ImpulsebC.de.


ALVA, BY LASSEN, ELOA & MATER
PR Consultant Ute Seelhoff via Ute@ImpulsebC.de.


ARNE JACOBSEN CLOCKS, BJØRN WIINBLAD DENMARK, HARTÔ, HOLMEGAARD, JUNA, KAY BOJESEN DENMARK, KÄHLER, LYNGBY PORCELÆN & ROSENDAHL
PR Consultant Alexandra Zhovtenko via Alexandra@ImpulsebC.de.


ELHO, HEYMAT, KORBO, KREAFUNK & OTTO LIVING
PR Consultant Björn Valentin via Bjoern@ImpulsebC.de.